Викторина "По залам музея"

06.07.2021

30 июня и 1 июля 2021 года, в дни летних каникул, для детей летнего оздоровительного лагеря «Радуга», на базе Кардымовской СОШ, в районном музее прошла викторина «По залам музея».

В викторине приняли участие три отряда. Присутствующие делились на 2 команды. Сотрудники музея рассказали участникам викторины о правилах игры. В ходе викторины ребята показали отличные знания экспозиций музея и без проблем ответили на все вопросы. После чего им было предложено совершить путешествие в удивительный мир сказок. Некоторые вопросы вызвали затруднение у команд, но благодаря наводящим вопросам музейных сотрудников команды справились со всеми заданиями. Набрав одинаковое количество баллов за верные ответы, победила дружба. Всем командам были вручены настольные игры «Путешествие по Смоленской области».