Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Историко-краеведческий музей»
Версия для слабовидящих
  • Главная
  • Новости
  • Открытие персональной выставки молодой художницы Мушкиной Н.С.

Новости

Открытие персональной выставки молодой художницы Мушкиной Н.С.

19.11.2013

    19 ноября в МБУК "Историко-краеведческий музей"  открылась выставка творческих работ молодой художницы Мушкиной Натальи Сергеевны, выпускницы Кардымовской детской школы искусств.  Наталья окончила Смоленский государственный университет, художественно-графический факультет. В настоящее время работает художником-гравером.

 

            На выставке присутствовали любители живописи, преподаватели и ученики Детской школы искусств. Вместе с преподавателями на выставку пришли учащиеся школы искусств. Ребята с интересом рассматривали работы Натальи, задавали ей вопросы и расписывались в книге посетителей.

            Официальную  часть мероприятия открыли  директор детской школы искусств А.А. Поляченкова и начальник Отдела культуры Р.К. Кадилина. В адрес Натальи звучало много добрых пожеланий, и даже предложение вернуться в школу искусств уже преподавателем.

           После официальной части гостям была предоставлена возможность более детально познакомиться с работами Натальи Мушкиной. Для первой своей выставки Наташа выбрала совсем немного картин, которые она написала в период с 2010 по 2012 годы. Конечно, это маленькая часть того, что уже написано и нарисовано художницей. И все же, даже по тем немногим работам, которые представила Наталья Мушкина на своей выставке, можно составить представление об авторе, взглянуть ее глазами на окружающий мир, увидеть красоту наступающего летнего утра или уловить что-то знакомое в отражении деревенского домика, стоящего возле небольшого озерца…

 

                                                           Приглашаем посетить выставку!

 

Назад

МБУК «Историко-краеведческий музей»

Тел.: +7 (48167) 4-13-74
E-mail: krm-museum@rambler.ru


 

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Историко-краеведческий музей» Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области, 2024

Web-canape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Интернет-приемная

Адрес: 215850, Смоленская область, п.Кардымово, ул.Красноармейская, д.10
Телефон: +7 (48167) 4-13-74
E-mail: krm-museum@rambler.ru