Субботний день в музее

22.05.2021

У большинства людей суббота - выходной. Однако  для работников музея суббота - обычный будничный день. В субботу, 22 мая, в кардымовском историко-краеведческом музее прошёл целый ряд мероприятий.

Людям старшего поколения был предложен интеллектуальный квест "Помнишь ли ты?", который позволил вспомнить самые интересные моменты из истории СССР. Позже за чашкой горячего чая участники квеста с интересом обсуждали предложенную тему, шутили и увлечённо общались.

По завершении квеста для всех желающих был проведен мастер-класс по росписи декоративной доски и матрёшки.

Распрощавшись с участниками мастер-класса, сотрудники музея встречали новых гостей, решивших именно в этот день посетить наш район.

Субботний день выдался интересным, насыщенным и богатым на положительные эмоции.