МУЗЕЙ БЛАГОДАРИТ ШКОЛЬНИКОВ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО

09.06.2017

Специалисты районного историко-краеведческого музея пригласили ребят для того, чтобы в торжественной обстановке отметить и поблагодарить тех, кто продолжительное время активно сотрудничает с музеем.

Благодарственными письмами за активное участие в мероприятиях, проводимых районным музеем, и активную краеведческую работу в рамках Всероссийского дистанционного конкурса «КИТЕНДО» были награждены ученики 3 «А» класса Костяков Матвей, Пивоварова Эвелина, Короленко Мария, Подгурская Алина, а так же их классный руководитель Пономарёва Ольга Ивановна.

Потом ребята рассказали о том, как они готовились к конкурсу, гостям встречи были продемонстрированы видео- и фотокадры творческой работы юных исследователей. Благодаря этой работе, о Кардымовском районном музее, его экспозициях и экспонатах узнала вся наша большая страна.

В завершение встречи директор Кардымовского историко-краеведческого музея Ирина Громова пожелала ребятам весело и с пользой провести летние каникулы, а в новом учебном году продолжить общение с музеем, открывая для себя всё больше интересного в изучении истории родного края.