04.03.2016

Это уже вторая выставка молодых художниц. Почетные гости - Глава МО "Кардымовский район" Е.В. Беляев, главный специалист сектора социальной защиты Т.П. Иванова, начальник Отдела культуры Р.К. Кадилина, Глава Тюшинского сельского поселения Е.Е. Ласкина, член Союза дизайнеров России, преподаватель художественного отделения  ДШИ В.И. Яковлева - поздравили авторов с открытием выставки, наступающим праздником. Так же много теплых слов было сказано в адрес мамы сестер-художниц Ларисы Витальевны. Душевная, искренняя, почти семейная обстановка царила в выставочном зале музея.

Мы, работники музея, тоже хотим поздравить М. Лобанову, Е Проскурину и их маму Ларису Витальевну с наступающим праздником и пожелать всей семье счастья, здоровья, вдохновения, творческих успехов и весеннего настроения.

Мы гордимся, что с нами сотрудничают такие талантливые, творческие люди.