Ночь кино в Кардымовском музее

29.08.2017

Ежегодная Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в минувшие выходные на почти двух тысячах площадок. Акция проводилась Фондом кино совместно c Министерством культуры РФ.

В рамках акции любителям кино было предложено посмотреть художественные фильмы «КУХНЯ: ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА» режиссера Антона Федотова, «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ» режиссера Дмитрия Киселева и «28 ПАНФИЛОВЦЕВ» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопы. Кроме того, специально для юных зрителей в рамках акции были организованы показы мультфильма «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 3: ОГОНЬ И ЛЕД».

В Кардымовском музее акция «Ночь кино» стартовала 25 августа и продолжилась 26-го. В просмотре фильмов приняли участие жители п. Кардымово.