19.04.2023

В Кардымовском районном музее открыта выставка творческих работ обучающихся Детской художественной школы имени М.К. Тенишевой города Смоленска.
Выставка называется «Память сердца» и посвящена самым трагическим событиям Великой Отечественной войны.
На открытии выставки присутствовали председатель Районного Совета депутатов И.В. Горбачёв, председатель Районного Совета ветеранов М.М. Бухарметов, председатель Районной организации ВОИ Н.А. Березовская, учащиеся Кардымовской средней школы и активные жители района.
Открывали выставку «Память сердца» заместители директора ДХШ им. М.К. Тенишевой по учебной и воспитательной работе Т.А. Еленева и М.В. Беспалова.