• Новости
  • Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов с рабочей поездкой посетил Кардымовский район

03.09.2013

3 сентября с рабочей поездкой Кардымовский район посетил Секретарь Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Неверов. Участие в рабочей поездке также приняли член Президиума Генсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Госдумы Франц Клинцевич, Секретарь Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Ляхов, доверенное лицо Президента РФ В.В, Путина, руководитель областного поискового объединения «Долг» Нина Куликовских, депутат Смоленской областной Думы Павел Беркс.
Начальным пунктом рабочей поездки стало посещение легендарной Соловьевой переправы, где гости возложили венки и цветы к памятнику Советскому солдату, они также посетили в Соловьево поле Памяти, на котором ежегодно происходят перезахоронения останков солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших», освященный Патриархом  Московским и Всея Руси Кириллом, памятник героической батарее капитана Флерова – «Катюша», памятный знак героическим защитникам переправы, Соловьевский историко-краеведческий музей, Святой источник в честь святого Георгия Победоносца; купель с часовней, так называемый храм на воде, исторический памятник «Плот».

ФОТОАЛЬБОМ:  http://glasz-news.ru/?p=9276