Закрытие персональной выставки Оксаны Борисовой

16.09.2023

16 сентября в районном музее состоялось закрытие персональной выставки Оксаны Борисовой.
На встречу с художницей пришли посетители музея, вдохновлённые творчеством Оксаны. Каждому хотелось выразить своё мнение, сказать несколько тёплых слов в адрес художницы.
Среди присутствующих были председатель районного Совета депутатов Горбачёв И.В., депутат районного Совета Газиев С.Г.о., но самыми неожиданными гостями стали учащиеся Детской школы искусств, которые после посещения выставки, захотели лично познакомиться с Оксаной Борисовой.
Много добрых слов и пожеланий прозвучало на встрече.
На память Кардымовскому музею Оксана подарила несколько своих работ. Сюрпризом для сотрудников музея стал особенный подарок - портрет жителя п.Кардымово Ковалёва Василия Евгеньевича.
Встреча прошла на одном дыхании, в атмосфере добра и любви.
А впереди ещё много планов на сотрудничество и совместные проекты, о которых мы обязательно расскажем нашим читателям и посетителям.