• Открытие выставки графических работ Елены Дорошенко "Штрихи души"

Открытие выставки графических работ Елены Дорошенко "Штрихи души"

04.02.2023

3 февраля в Кардымовском районном музее состоялось открытие выставки графических работ Елены Дорошенко "Штрихи души".
На мероприятии среди приглашённых гостей присутствовали Глава Кардымовского района Олег Смоляков, его заместитель Марина Левченкова, председатель районного Совета депутатов Игорь Горбачёв, руководители и члены общественных организаций, работники культуры и образования, учащиеся Кардымовской школы искусств и др.
В 2009 году Елена переехала на Смоленщину, в Кардымовский район. Дважды она представляла свои рисунки на выставках районного музея.
Елена рассказала присутствующим о своих работах и самой технике исполнения. Напомним, большая часть рисунков художницы создана при помощи шариковых ручек.
Присутствующие по достоинству оценили талант Елены. В адрес художницы прозвучало немало добрых слов и пожеланий.