Мокрое валяние мастер-класс для начинающих

05.01.2022

Мокрое валяние из шерсти - это уникальный вид мастерства, который дарит возможность создавать картины, украшения (браслетики, сережки), обувь (тапки, пинетки, валенки), аксессуары (сумки, клатчи, кошельки, брошки, шарфики, шапочки), игрушки (магнитики, брелоки).

Эта разновидность творчества подходит даже тем, кто не обладает специальными навыками.

Валяние из шерсти, в последнее время, представляет великое искусство. Одновременно это увлекательное, легкое и полезное изготовление различных вещей.

Чаще всего при помощи валяния делают красивые игрушки, к примеру, милого снеговика.