15.03.2016

В конкурсе приняли участие: В.И. Ковалёва, Е.Н. Котельникова, О.Т. Николаева, Т.Н. Суркова, Е.Н. Дацко и другие. Почетное право выбрать самые масленичные блины 2016 г. предоставили дигустационному жюри в составе  заместителя Главы МО "Кардымовский район" И.А. Дмитриевой, настоятель Свято-Казанского Храма о. Федора и Председателя Совета ветеранов М.М. Бухарметова. За праздничным столом все гости тоже могли продегустировать кулинарные шедевры конкурсантов. В итоге жюри не смогло выявить победителя, так как все блины оказались вкусными и победила "дружба".

Масленичная трапеза продолжилась счением стихов собственного сочинения и исполнением любимых песен.  Душевное общение в теплой доброжелательной компании - хороший финал масленичной недели.