Акция "#ЭтоНашаПобеда"

16.04.2016

16 апреля 2016 года Кардымовский историко-краеведческий музей присоединился к гражданско-патриотической акции «#ЭтоНашаПобеда».

Акция организована Главным управлением Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Районный музей приглашает всех желающих участвовать в Акции. Вы имеете возможность сфотографироваться с боевым знаменем, найденным на Соловьевой переправе с подписью трех официальных хэштегов Акции:

#ЭтоНашаПобеда #ВместеМыСила #МыПатриотыРоссии

Свою фотографию вы можете разместить на собственную страницу в социальных сетях («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter»). Несовершеннолетние участники обязаны заручиться согласиенм родителей или иных лиц их заменяющих (образец заявления можно получить на месте).

Запустила акцию, передав эстафету своим коллегам, Председатель районного Совета депутатов, директор краеведческого музея Галина Кузовчикова. На сегодняшний день в акции приняли участие: депутаты и работники районного Совета депутатов, директор Кардымовской детской школы искусств, главный редактор районной газеты "Знамя труда. Кардымово", педагоги Кардымовской средней школы имени Героя СССР С.Н. Решетова и работники музея.

Акция «#ЭтоНашаПобеда» – это вызов попыткам переписать нашу историю, исказить сведения и факты и использовать исторические спекуляции в геополитических играх.

Мы ждем Вас со вториника по пятницу с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). Справки по телефону 8(48167) 4-13-74.